OEM :
ZB4578 KNORR BREMSEАрт. Cojali:
2310910| Cojali reference (circuit protection) | 2322504 |
| Cojali reference (dryer) | 2310535 |
| Conexión cartucho | M41x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 (Taponada) |
| Connection 12 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 21 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 23 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 23 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 24 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 25 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 26 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Electrical connection (pressure sensor) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| OEM reference (circuit protection) | AE4528 |
| OEM reference (dryer) | LA 8130 |
| Presión apertura del circuito 1 | 101.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 2 | 101.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Voltage (pressure sensor) | 5V |
| Вес | 10.99 lb |
| ГЛУШИТЕЛЬ | Si (2303101) |
| Давление отключения | 145.04 psi |
| Защитное устройство | Sí |
| Ограничение давления в контуре 3 | 123.28 psi |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | DAF | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| DAF | 1443153 | - |
| IVECO | 5801415930 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4578 | |
| KNORR BREMSE | K000394N00 | - |
| KNORR BREMSE | K000394 | - |
| KNORR BREMSE | K000394000 | - |
| LEYLAND | 1443153 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|
|   | Арт. Cojali | Имя | Полученное по | OEM |
|---|