OEM :
V836840868 VALTRAАрт. Cojali:
8521880| Вес | 18.3 lb |
| диаметр | 23.62 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 6 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 6 |
| Кол-во. лопастей | 8 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 6 |
| Модель муфты вентилятора | B07 |
| Размер коробки | 25.98x5.71x26.18 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 5 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8350HI | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8400 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450E | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450HI | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550E | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550HI | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750E | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8950HI | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 183881 | - |
| VALTRA | V836840868 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|