OEM :
G718202041020 FENDTАрт. Cojali:
8521873| Вес | 14.88 lb |
| диаметр | 20.87 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 6 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 6 |
| Кол-во. лопастей | 9 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 4 |
| Модель муфты вентилятора | B07 |
| Размер коробки | 25.98x5.71x26.18 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 5 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 714 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 716 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 815 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 817 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 818 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| FENDT | G718202041020 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|