OEM :
ER201763 JOHN DEEREАрт. Cojali:
8521875| Вес | 6.39 lb |
| диаметр | 15.87 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 3.94 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 4 |
| Кол-во. лопастей | 11 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 4 |
| Модель муфты вентилятора | EVVL |
| Размер коробки | 21.26x5.31x21.65 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 3.37 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5215 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5315 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| JOHN DEERE | ER201763 | |
| JOHN DEERE | ER200832 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|