OEM :
9325001130 WABCOАрт. Cojali:
2210616| Cojali reference (circuit protection) | 2222442 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | Sin rosca |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 21 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 22 (dryer) | Inflador |
| Connection 23 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 24 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 4/23 (dryer) | M12x1,5 (Taponada) |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| OEM reference (circuit protection) | 934 714 161 0 |
| OEM reference (dryer) | 432 421 059 0 |
| Presión apertura del circuito 1 | 94.27 psi |
| Presión apertura del circuito 2 | 94.27 psi |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Вес | 7.29 lb |
| ГЛУШИТЕЛЬ | No |
| Давление отключения | 134.89 psi |
| Защитное устройство | No |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| WABCO | 9325001130 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|