OEM :
9325000070 WABCOАрт. Cojali:
2210604| Cojali reference (circuit protection) | 2222303 |
| Cojali reference (dryer) | 2210501 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 11 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 12 (dryer) | M12x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 21 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 22 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 23 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 23 (dryer) | Inflador |
| Connection 24 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 25 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 26 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 27 (circuit protection) | M12x1,5 |
| Connection 28 (circuit protection) | M12x1,5 |
| Connection 4/25 (dryer) | M10x1 (Taponada) |
| Electrical connection (pressure sensor) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| OEM reference (circuit protection) | 934 705 005 0 |
| OEM reference (dryer) | 932 400 002 0 |
| Presión apertura del circuito 1 | 130.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 2 | 130.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Voltage (pressure sensor) | 5V |
| Вес | 8.35 lb |
| ГЛУШИТЕЛЬ | No |
| Давление отключения | 174.05 psi |
| Защитное устройство | Sí |
| Ограничение давления в контуре 1 | 145.04 psi |
| Ограничение давления в контуре 2 | 145.04 psi |
| Ограничение давления в контуре 3 | 123.28 psi |
| Ограничение давления в контуре 4 | 123.28 psi |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | DAF | --------- | --------- | --------- | --------- |
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | MERCEDES-BENZ | --------- | --------- | --------- | --------- |
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | PACCAR | --------- | --------- | --------- | --------- |
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | SCANIA | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| DAF | 1505230 | - |
| MERCEDES-BENZ | 001 431 79 15 | - |
| MERCEDES-BENZ | 001 431 82 15 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0014318215 | - |
| MERCEDES-BENZ | 0014316815 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0014316815 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0014317915 | - |
| SCANIA | 1935482 | - |
| WABCO | 9325000070 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|
|   | Арт. Cojali | Имя | Полученное по | OEM |
|---|