OEM :
87516757 NEW HOLLANDАрт. Cojali:
8521887| Вес | 14.11 lb |
| диаметр | 21.65 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 6 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 6 |
| Кол-во. лопастей | 9 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 0 |
| Модель муфты вентилятора | B07 |
| Размер коробки | 25.98x5.71x26.18 in |
| Тип крепления | NUT |
| Центрирование | 5 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 100 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 110 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 115 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 120 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 125 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 130 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 140 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 115 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 125 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6030 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6040 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6050 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6060 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6070 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 87516757 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|