OEM :
82025805 NEW HOLLANDАрт. Cojali:
8521836| Вес | 14.99 lb |
| диаметр | 21.65 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 6 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 6 |
| Кол-во. лопастей | 9 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 0 |
| Модель муфты вентилятора | F06 |
| Размер коробки | 25.98x5.71x26.18 in |
| Тип крепления | NUT |
| Центрирование | 4.92 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM120 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM130 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM140 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM155 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM175 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM190 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM120 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM130 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM140 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM155 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM175 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM190 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376911661 | - |
| BORGWARNER | 190731 | - |
| MAHLE | CFF523000P | - |
| NEW HOLLAND | 82025805 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|