OEM :
7421983189 RENAULT TRUCKSАрт. Cojali:
7025413| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Вес | 23.81 lb |
| Диаметр | 25.59 in |
| Диаметр между винтами вентилятора | 6 in |
| Кол-во. лопастей | 11 |
| Количество крепёжных отверстий | 0 |
| Количество отверстий/винтов вентилятора | 6 |
| Модель муфты | T13 |
| Размер коробки | 25.98x5.71x26.18 in |
| Тип крепления | NUT |
| Центрирование | 5 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | RENAULT TRUCKS | --------- | EURO 6 | D | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376911481 | - |
| MAHLE | CFF507000P | - |
| RENAULT TRUCKS | 7421983189 | |
| RENAULT TRUCKS | 7422563031 | - |
| RENAULT TRUCKS | 7422828582 | - |
| RENAULT TRUCKS | 7422828297 | - |
| RENAULT TRUCKS | 22828582 | - |
| RENAULT TRUCKS | 22828297 | - |
| RENAULT TRUCKS | 7485020992 | - |
| RENAULT TRUCKS | 85020992 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|