OEM :
5190090 CASE IHАрт. Cojali:
8521884| Вес | 6.61 lb |
| диаметр | 16.42 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 3.23 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 4 |
| Кол-во. лопастей | 11 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 3 |
| Модель муфты вентилятора | EVVL |
| Размер коробки | 21.26x5.31x21.65 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 2.6 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1070N | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1075N | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1095N | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188941 | - |
| CASE IH | 5190090 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|