OEM :
51066337091 MANАрт. Cojali:
7065107| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Вес | 19.84 lb |
| Диаметр | 25.83 in |
| Диаметр между винтами вентилятора | 6 in |
| Кол-во. лопастей | 8 |
| Количество крепёжных отверстий | 4 |
| Количество отверстий/винтов вентилятора | 6 |
| Модель муфты | B07 |
| Размер коробки | 25.98x5.71x26.18 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 5 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | MAN | 2000 | --------- | M2000L | --------- |
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | MAN | 90 | --------- | M90 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376911511 | - |
| MAHLE | CFF510000P | - |
| MAN | 51066337091 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|