OEM :
51066007034 MANАрт. Cojali:
7065418| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.98 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 6 |
| Tamaño Caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Вес | 28.22 lb |
| Диаметр | 27.72 in |
| Диаметр между винтами вентилятора | 5.98 in |
| Кол-во. лопастей | 9 |
| Количество крепёжных отверстий | 6 |
| Количество отверстий/винтов вентилятора | 6 |
| Модель муфты | T13 |
| Размер коробки | 29.92x5.51x29.92 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 5 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | MAN | TG | --------- | TGA | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| MAN | 51066007034 | |
| MAN | 51066007028 | - |
| MAN | 51066007003 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|