OEM :
47560854 NEW HOLLANDАрт. Cojali:
8521876| Вес | 20.28 lb |
| диаметр | 24.41 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 6 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 6 |
| Кол-во. лопастей | 9 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 0 |
| Модель муфты вентилятора | F13 |
| Размер коробки | 25.98x5.71x26.18 in |
| Тип крепления | NUT |
| Центрирование | 5 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 185 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 200 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 220 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 240 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 185 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 200 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 220 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 240 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.195S | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.215S | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.230 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.245 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.260 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47560854 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|