OEM :
47130509 NEW HOLLANDАрт. Cojali:
8521149| Вес | 7.28 lb |
| диаметр | 16.42 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 3.23 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 0 |
| Кол-во. лопастей | 11 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 0 |
| Модель муфты вентилятора | EVVL |
| Размер коробки | 21.26x5.31x21.65 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 2.6 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60A | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60DA | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60SA | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 DA | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 SA | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70A | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 A | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 DA | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 SA | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47130509 | |
| NEW HOLLAND | 5187805 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|