OEM :
47124802 CASE IHАрт. Cojali:
8521893| Вес | 7.05 lb |
| диаметр | 17.72 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 3.25 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 4 |
| Кол-во. лопастей | 11 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 3 |
| Модель муфты вентилятора | EVVL |
| Размер коробки | 21.26x5.31x21.65 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 2.63 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX100U | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX70U | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX80U | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX90U | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FORD | 35 SERIES | --------- | 4635 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FORD | 35 SERIES | --------- | 4835 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FORD | 35 SERIES | --------- | 5635 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FORD | 35 SERIES | --------- | 6635 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | FORD | 35 SERIES | --------- | 7635 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL100 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL70 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL80 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL90 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 186572 | - |
| CASE IH | 47124802 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|