OEM :
43MH53M MACKАрт. Cojali:
7205410| Box size | 29.92x5.51x29.92 in |
| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.89 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 6 |
| Вес | 28 lb |
| диаметр | 29.53 in |
| Кол-во. лопастей | 8 |
| Модель муфты вентилятора | T15 |
| Тип крепления | PLATE |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| MACK | 43MH53M |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|