OEM :
4391738M93 MASSEY FERGUSONАрт. Cojali:
8521874| Вес | 11.13 lb |
| диаметр | 21.65 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 3.81 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 4 |
| Кол-во. лопастей | 10 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 0 |
| Модель муфты вентилятора | B04 |
| Размер коробки | 25.98x5.71x26.18 in |
| Тип крепления | NUT |
| Центрирование | 3.25 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 5700 SERIES | --------- | 5711 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| MASSEY FERGUSON | 4391738M93 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|