OEM :
4353860M1 MASSEY FERGUSONАрт. Cojali:
8521425| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.98 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Tamaño Caja | 11.61x10.24x7.68 in |
| Вес | 11.02 lb |
| Диаметр между винтами вентилятора | 5.98 in |
| Количество крепёжных отверстий | 0 |
| Количество отверстий/винтов вентилятора | 6 |
| Модель муфты | F13 |
| Размер коробки | 11.61x10.24x7.68 in |
| Тип крепления | NUT |
| Центрирование | 5 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6485 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6490 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6495 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6497 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6499 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7485 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7490 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7495 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7497 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376907401 | - |
| BORGWARNER | 020005435 | - |
| MAHLE | CFC229000P | - |
| MASSEY FERGUSON | 4353860M1 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|