OEM :
4274234M91 MASSEY FERGUSONАрт. Cojali:
8521928| Вес | 27.34 lb |
| диаметр | 28.15 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 8.44 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 6 |
| Кол-во. лопастей | 11 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 6 |
| Модель муфты вентилятора | F15 |
| Размер коробки | 29.92x5.51x29.92 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 7.01 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 8400 SERIES | --------- | 8470 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 8400 SERIES | --------- | 8480 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003196 | - |
| MASSEY FERGUSON | 4274234M91 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|