OEM :
4231064500 WABCOАрт. Cojali:
2251117| Anchorage bolt thread | M16x1,5 |
| Distance between anchorage bolts | 4.75 in |
| Flange rotation angle | 225° |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9500 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.57 in |
| Longitud Vástago | 7.87 in |
| Referencia Horquilla | 2351522 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Вес | 8.73 lb |
| ВИЛКА | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Подключения | M16x1,5 |
| Тип | T-24 |
| Ход (штока) | 2.95 in |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| WABCO | 4231064500 |