OEM :
4230080990 WABCOАрт. Cojali:
2251113| Anchorage bolt thread | M16x1,5 |
| Distance between anchorage bolts | 4.75 in |
| Flange rotation angle | 30/210° |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 10400 N (a 0.79 in, 65.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 7.87 in |
| Referencia Horquilla | 2351521 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Stroke | 3.15 in |
| Вес | 14.28 lb |
| ВИЛКА | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Подключения | M16x1,5 |
| Тип | T-36 |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| WABCO | 4230080990 |