OEM :
3712027M93 MASSEY FERGUSONАрт. Cojali:
8521157| Вес | 12.13 lb |
| диаметр | 19.69 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 3.81 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 4 |
| Кол-во. лопастей | 7 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 4 |
| Модель муфты вентилятора | B04 |
| Размер коробки | 21.26x5.31x21.65 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 3.26 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3075 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3085 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3095 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 3100 SERIES | --------- | 3120 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 3100 SERIES | --------- | 3125 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3635 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3645 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3655 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5425 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5435 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5445 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5455 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6150 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6160 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6170 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6180 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188331 | - |
| MASSEY FERGUSON | 3712027M93 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|