| Box size | 8.46x5.91x6.3 in |
| Centraje (Pilot) | 5.31 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 3 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Вес | 3.31 lb |
| Модель муфты вентилятора | EVVL |
| Тип крепления | NUT |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| МАЛОТОННАЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ | AUDI | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| AUDI | 2D0121307 |