OEM :
23150081 VOLVOАрт. Cojali:
7205415| Centraje (Pilot) | 9.29 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 10.08 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 33.07x7.48x33.07 in |
| Вес | 34.61 lb |
| Диаметр | 32.09 in |
| Диаметр между винтами вентилятора | 10.08 in |
| Кол-во. лопастей | 11 |
| Количество крепёжных отверстий | 4 |
| Количество отверстий/винтов вентилятора | 6 |
| Модель муфты | T28 |
| Размер коробки | 33.07x7.48x33.07 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 9.29 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | TITAN | ISX CUMMINS |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP10 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP7 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP8 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | VISION | ISX CUMMINS |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | VISION | MP10 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D11 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D13 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D16 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VT | D11 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VT | D13 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VT | D16 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D11 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D13 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D16 |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| MACK | 43MH58M | - |
| VOLVO | 23150081 | |
| VOLVO | 20883819 | - |
| VOLVO | 21251045 | - |
| VOLVO | 85111555 | - |
| VOLVO | 23585940 | - |
| VOLVO | 24437931 | - |
| VOLVO | 22208785 | - |
| VOLVO | 21046590 | - |
| VOLVO | 22211446 | - |
| VOLVO | 23079750 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|