OEM :
21082EB30A NISSANАрт. Cojali:
8126129| Centraje (Pilot) | 4.09 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.33 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 7.68x7.68x6.1 in |
| Вес | 2.51 lb |
| Диаметр между винтами вентилятора | 5.33 in |
| Количество крепёжных отверстий | 4 |
| Количество отверстий/винтов вентилятора | 4 |
| Модель муфты | EVVL |
| Размер коробки | 7.68x7.68x6.1 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 4.09 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| МАЛОТОННАЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ | NISSAN | --------- | --------- | NAVARA | 2.5 DCI 4WD |
| МАЛОТОННАЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ | NISSAN | --------- | --------- | PICKUP | --------- |
| МАЛОТОННАЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ | NISSAN | --------- | 35.13 | CABSTAR | YD25DT |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| NISSAN | 21082EB30A |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|