OEM :
20528946 VOLVOАрт. Cojali:
7205412| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.87 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Вес | 29.98 lb |
| Диаметр | 29.53 in |
| Диаметр между винтами вентилятора | 7.87 in |
| Кол-во. лопастей | 8 |
| Количество крепёжных отверстий | 4 |
| Количество отверстий/винтов вентилятора | 6 |
| Модель муфты | T15 |
| Размер коробки | 29.92x5.51x29.92 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 7.09 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP7 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP8 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D12 |
| АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ | VOLVO | --------- | --------- | VNL | D12 |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| MACK | 43MH54M | - |
| VOLVO | 20528946 | |
| VOLVO | 20492501 | - |
| VOLVO | 85136443 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|