OEM :
1365APB01 TEMSAАрт. Cojali:
7275100| Box size | 29.92x5.51x29.92 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Вес | 21.16 lb |
| диаметр | 25.98 in |
| Кол-во. лопастей | 9 |
| Модель муфты вентилятора | B11 |
| Тип крепления | NUT |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| АВТОБУС | TEMSA | --------- | --------- | MD9 LE | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| TEMSA | 1365APB01 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|