OEM :
1320A032 MITSUBISHIАрт. Cojali:
8125118| Centraje (Pilot) | 6.3 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6.97 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Вес | 4.63 lb |
| Диаметр между винтами вентилятора | 6.97 in |
| Количество крепёжных отверстий | 4 |
| Количество отверстий/винтов вентилятора | 4 |
| Модель муфты | EVVL |
| Размер коробки | 8.46x5.91x6.3 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 6.3 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| МАЛОТОННАЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ | MITSUBISHI | --------- | KB4T | L200 | 2.5 DI-D 4WD |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| MITSUBISHI | 1320A032 | |
| MITSUBISHI | 1320A009 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|