OEM :
120927303 HALDEXАрт. Cojali:
2251123| Anchorage bolt thread | M16x1,5 |
| Distance between anchorage bolts | 4.75 in |
| Flange rotation angle | 0° |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9500 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.32 in |
| Longitud Vástago | 12.99 in |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Stroke | 3.15 in |
| Вес | 10.14 lb |
| Подключения | M16x1,5 |
| Тип | T-27 |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| HALDEX | 120927303 |