OEM :
058121350 VOLKSWAGENАрт. Cojali:
8137104| Centraje (Pilot) | 4.37 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 4.86 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 1 |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Вес | 2.02 lb |
| Диаметр между винтами вентилятора | 4.86 in |
| Количество крепёжных отверстий | 1 |
| Количество отверстий/винтов вентилятора | 4 |
| Модель муфты | EVVL |
| Размер коробки | 8.46x5.91x6.3 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 4.37 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| МАЛОТОННАЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.6 |
| МАЛОТОННАЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.8 |
| МАЛОТОННАЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.9 TDI |
| МАЛОТОННАЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 2.3 VR5 |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 6500943 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 6512000000 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732221 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732224 | - |
| MAHLE | CFC62000S | - |
| MAHLE | CFC62000P | - |
| VOLKSWAGEN | 058121350 | |
| VOLKSWAGEN | 071121347 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|