OEM :
0544410370 BPWАрт. Cojali:
2251116| Anchorage bolt thread | M16x1,5 |
| Distance between anchorage bolts | 4.75 in |
| Flange rotation angle | 135/315° |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 8800 N (a 0.79 in, 58.02 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 2.95 in |
| Referencia Horquilla | 2351518 |
| Rosca Vástago | M20x1,5 |
| Stroke | 3.74 in |
| Вес | 14.73 lb |
| ВИЛКА | Incluida (Bulón 1.77 in) |
| Подключения | M22x1,5 |
| Тип | T-36 |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BPW | 0544410370 | |
| LECINENA | 06800114 | - |