OEM :
020003226 BORGWARNERАрт. Cojali:
8521131| Вес | 17.64 lb |
| диаметр | 24.41 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 6 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 6 |
| Кол-во. лопастей | 8 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 4 |
| Модель муфты вентилятора | B07 |
| Размер коробки | 25.98x5.71x26.18 in |
| Тип крепления | PLATE |
| Центрирование | 4.92 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522.1 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522DV | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | MT3-2522 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022.1 | --------- |
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022DV | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003226 | |
| KNORR BREMSE | K188198N50 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|