OEM :
00218818410 DEUTZАрт. Cojali:
8521878| Вес | 9.04 lb |
| диаметр | 19.09 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 3.81 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 4 |
| Кол-во. лопастей | 10 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 0 |
| Модель муфты вентилятора | B04 |
| Размер коробки | 21.26x5.31x21.65 in |
| Тип крепления | NUT |
| Центрирование | 3.25 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | DEUTZ FAHR | 5D SERIES | --------- | 5090.4D | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| DEUTZ | 00218818410 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|