OEM :
00185226410 SAMEАрт. Cojali:
8521881| Вес | 9.04 lb |
| диаметр | 17.72 in |
| Диаметр между болтами крыльчатки (Окружность по болтам) | 3.81 in |
| Кол-во отверстий / болтов крыльчатки | 4 |
| Кол-во. лопастей | 10 |
| Кол-во. фиксирующих отверстий | 0 |
| Модель муфты вентилятора | B04 |
| Размер коробки | 21.26x5.31x21.65 in |
| Тип крепления | NUT |
| Центрирование | 3.25 in |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛЬХОЗ. ТЕХНИКА | SAME | EXPLORER SERIES | --------- | EXPLORER TB 105 | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| SAME | 00185226410 |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|