OEM:
V836840868 VALTRAReferencia Cojali:
8521880| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro | 23.62 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | B07 |
| Nº de palas | 8 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 6 |
| Peso | 18.3 lb |
| Tamaño caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8350HI | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8400 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450E | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450HI | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550E | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550HI | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750E | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8950HI | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 183881 | - |
| VALTRA | V836840868 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|