OEM:
G718202041020 FENDTReferencia Cojali:
8521873| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro | 20.87 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | B07 |
| Nº de palas | 9 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 14.88 lb |
| Tamaño caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 714 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 716 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 815 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 817 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 818 | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| FENDT | G718202041020 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|