OEM:
ER208738 JOHN DEEREReferencia Cojali:
8521843| Centraje (Pilot) | 3.25 in |
| Diámetro | 20 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 3.81 in |
| Modelo de embrague | B04 |
| Nº de palas | 9 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 10.58 lb |
| Tamaño caja | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5000 G SERIES | --------- | 5080G | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5000 G SERIES | --------- | 5080GF | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5000 G SERIES | --------- | 5080GV | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5000 G SERIES | --------- | 5090G | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5000 G SERIES | --------- | 5090GF | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5000 G SERIES | --------- | 5090GH | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5000 G SERIES | --------- | 5090GV | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5000 G SERIES | --------- | 5100GF | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5000 G SERIES | --------- | 5100GV | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| JOHN DEERE | ER208738 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|