OEM:
ER201763 JOHN DEEREReferencia Cojali:
8521875| Centraje (Pilot) | 3.37 in |
| Diámetro | 15.87 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 3.94 in |
| Modelo de embrague | EVVL |
| Nº de palas | 11 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 6.39 lb |
| Tamaño caja | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5215 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5315 | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| JOHN DEERE | ER201763 | |
| JOHN DEERE | ER200832 | - |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|