OEM:
BY9410 KNORR BREMSEReferencia Cojali:
2351419| Ángulo de giro de la brida | 135° |
| Carrera | 2.13/2.13 in |
| Conexiones | M22x1,5 + Adaptador VOSS-NG10 |
| Diámetro interior del tubo | 1.5 in |
| Distancia vertical/horizontal anclaje | 1.42/3.15 in |
| Fuerza salida de cámara de parking | 9200 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 8600 N (a 0.79 in, 101.53 psi) |
| Peso | 18.74 lb |
| Tipo | 20/24 |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | K004068N00 | - |
| KNORR BREMSE | BY9410 | |
| KNORR BREMSE | II36727 | - |
| KNORR BREMSE | K004068 | - |