OEM:
BT4800 KNORR BREMSEReferencia Cojali:
2251709| Carrera | 2.56/2.56 in |
| Conexiones | M16x1,5 |
| Diámetro del vástago | 0.63 in |
| Distancia entre tornillos de anclaje | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de parking | 10500 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 7200 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Peso | 21.1 lb |
| Rosca tornillos de anclaje | M16x1,5 |
| Tipo | 20/27 |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| IVECO | 41285070 | - |
| KNORR BREMSE | K009968 | - |
| KNORR BREMSE | BT4800 | |
| KNORR BREMSE | K009968N00 | - |
|   | Referencia Cojali | Nombre | Obtenido por | OEM |
|---|