OEM:
BS3601 KNORR BREMSEReferencia Cojali:
2351308| Ángulo de giro de la brida | 315° |
| Carrera | 2.95 in |
| Conexiones | M16x1,5 |
| Diámetro del vástago | 0.63 in |
| Distancia entre tornillos de anclaje | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 13000 N (a 0.79 in, 101.53 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Peso | 9.18 lb |
| Rosca tornillos de anclaje | M16x1,5 |
| Tipo | T-30 |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BPW | 0203275300 | - |
| KNORR BREMSE | BS3601 | |
| KNORR BREMSE | II31101 | - |