OEM:
BS3514 KNORR BREMSEReferencia Cojali:
2351322| Ángulo de giro de la brida | 270° |
| Carrera | 2.52 in |
| Conexiones | M22x1,5 VOSS |
| Diámetro del vástago | 0.63 in |
| Distancia entre tornillos de anclaje | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 10500 N (a 0.79 in, 108.78 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Peso | 7.69 lb |
| Rosca tornillos de anclaje | M16x1,5 |
| Tipo | T-24 |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | K002624N00 | - |
| KNORR BREMSE | BS3514 | |
| KNORR BREMSE | II32597 | - |
| KNORR BREMSE | II32597N00 | - |
| KNORR BREMSE | K002624 | - |
| KNORR BREMSE | K003996 | - |
| KNORR BREMSE | K003996N00 | - |
| MERCEDES-BENZ | 0084201024 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0084201024 | - |