OEM:
BS3502 KNORR BREMSEReferencia Cojali:
2351302| Ángulo de giro de la brida | 45° |
| Carrera | 2.95 in |
| Conexiones | M16x1,5 |
| Diámetro del vástago | 0.63 in |
| Distancia entre tornillos de anclaje | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 8300 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Peso | 8.04 lb |
| Rosca tornillos de anclaje | M16x1,5 |
| Tipo | T-24 |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3502 | |
| KNORR BREMSE | BS3509 | - |
| KNORR BREMSE | II30618000 | - |
| SCANIA | 1948381 | - |
| SCANIA | 2416029 | - |
| ZF | 0501314536 | - |