OEM:
9253723070 WABCOReferencia Cojali:
2251427| Ángulo de giro de la brida | 45° |
| Carrera | 2.95/2.95 in |
| Conexiones | M16x1,5 |
| Distancia entre tornillos de anclaje | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de parking | 7500 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 12200 N (a 0.79 in,6,8 bar) |
| Horquilla | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 14.96 in |
| Peso | 20.31 lb |
| Referencia Horquilla | 2351519 |
| Rosca tornillos de anclaje | M16x1,5 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Tipo | 30/30 |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BPW | 0544421041 | - |
| HALDEX | 1363030001 | - |
| WABCO | 9253723070 |