OEM:
9253231200 WABCOReferencia Cojali:
2251414| Ángulo de giro de la brida | 45° |
| Carrera | 2.95/2.95 in |
| Conexiones | M16x1,5 |
| Distancia entre tornillos de anclaje | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de parking | 9400 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 13900 N ( a 20 mm, 87.02 psi) |
| Horquilla | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.5 in |
| Longitud Vástago | 8.27 in |
| Peso | 30.14 lb |
| Referencia Horquilla | 2351519 |
| Rosca tornillos de anclaje | M16x1,5 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Tipo | 36/30 |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| DAF | 1519129 | - |
| DAF | 646833 | - |
| DAF | 646834 | - |
| DAF | 835107 | - |
| NEOPLAN | 070215300 | - |
| VAN HOOL | 637207810 | - |
| WABCO | 9253231200 |