OEM:
82025805 NEW HOLLANDReferencia Cojali:
8521836| Centraje (Pilot) | 4.92 in |
| Diámetro | 21.65 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | F06 |
| Nº de palas | 9 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 14.99 lb |
| Tamaño caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fijación | TUERCA |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM120 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM130 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM140 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM155 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM175 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM190 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM120 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM130 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM140 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM155 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM175 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM190 | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376911661 | - |
| BORGWARNER | 190731 | - |
| MAHLE | CFF523000P | - |
| NEW HOLLAND | 82025805 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|