OEM:
5190090 CASE IHReferencia Cojali:
8521884| Centraje (Pilot) | 2.6 in |
| Diámetro | 16.42 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 3.23 in |
| Modelo de embrague | EVVL |
| Nº de palas | 11 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 3 |
| Peso | 6.61 lb |
| Tamaño caja | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1070N | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1075N | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1095N | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188941 | - |
| CASE IH | 5190090 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|