OEM:
47755638 NEW HOLLANDReferencia Cojali:
8521872| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro | 21.65 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | B07 |
| Nº de palas | 9 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 15.43 lb |
| Tamaño caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fijación | TUERCA |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.120 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.125 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.145 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.155 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.175 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.185 | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47755638 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|