OEM:
47560854 NEW HOLLANDReferencia Cojali:
8521876| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro | 24.41 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | F13 |
| Nº de palas | 9 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 20.28 lb |
| Tamaño caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fijación | TUERCA |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 185 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 200 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 220 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 240 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 185 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 200 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 220 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 240 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.195S | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.215S | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.230 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.245 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.260 | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47560854 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|