OEM:
47130509 NEW HOLLANDReferencia Cojali:
8521149| Centraje (Pilot) | 2.6 in |
| Diámetro | 16.42 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 3.23 in |
| Modelo de embrague | EVVL |
| Nº de palas | 11 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 0 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 7.28 lb |
| Tamaño caja | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60A | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60DA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60SA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 DA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 SA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70A | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 A | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 DA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 SA | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47130509 | |
| NEW HOLLAND | 5187805 | - |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|